Зимний восход в городе 8 лет назад90viscum в goldvoice goldvoice фотография творчество искусство новичок Вам может быть интересно«Курортизация» на паузеГолубая «вечерела» в южной столицеСосновый букет
Красиво!
Спасибо!)
Замечательные фото!
Спасибо большое! Очень приятно такое читать)
Поддержу. Фото необычные. Успехов!
Благодарю!
@viscum, поздравляю! Вы добились некоторого прогресса на Голосе и были награждены следующими новыми бейджами:
Вы можете нажать на любой бейдж, чтобы увидеть свою страницу на Доске Почета.
Чтобы увидеть больше информации о Доске Почета, нажмите здесь
Если вы больше не хотите получать уведомления, ответьте на этот комментарий словом
стоп@viscum, поздравляю! Вы добились некоторого прогресса на Голосе и были награждены следующими новыми бейджами:
Вы можете нажать на любой бейдж, чтобы увидеть свою страницу на Доске Почета.
Чтобы увидеть больше информации о Доске Почета, нажмите здесь
Если вы больше не хотите получать уведомления, ответьте на этот комментарий словом
стоп