Вспомнилось прошлое лето.
Глянул в окно... ладно, до лета ещё два дня...
Это к тому, что за окном по внешним признакам осень

Вспомнилось прошлое лето.
Глянул в окно... ладно, до лета ещё два дня...
Это к тому, что за окном по внешним признакам осень

@bambuk, хорошо в деревне)))) 👍️
@gerdananeis, не то слово :)
@bambuk, петушок знатный. Как-то мы завели кур и купили им точно такого петуха, а он оказался человеконенавистником. Своим тоже доставалось, но особенно мне.
@lllll1ll, этот тоже с норовом, но я его просто гонял, если что)
@bambuk, значит не тот норов. Нашего было не победить, разорвёт в клочья шпорами. Если не сразу, то подсидит и выскочит убивать ). Но куры на гнёзда у него строем ходили, а до этого с каким-то богемным Петручио вообще нестись перестали.
@lllll1ll, тебе точно боец попался))
@bambuk, а что у тебя за рана на лбу? Что случилось-то?
@lllll1ll, ))пошучу...опять в шаблоне обвинишь... )))
@bambuk, а ты пошути своим умом, а не шаблонами )
@lllll1ll, ну нафиг)) просто поулыбаюсь :)
@lllll1ll, это выбраковка бойцовой породы.
Нам тоже однажды такой достался.
Внешность эффектная, но характер...
Их реально можно вместо собаки во дворе держать - никто чужой не пройдёт.
Да и свои опасались 😂
@gerdananeis, так и было, но мы эту выбраковку на птичьем рынке приобрели :)
@lllll1ll, недобросовестные торговцы их иногда подсовывают как обычных "глав куриного семейства"
@gerdananeis, ну хозяин-то он был очень хороший. Собака наша по стеночке ходила, а уж из чужих вообще никто на двор не мог сунуться и кур в строгости держал. Таких крупных яиц я больше никогда от кур не видела.