На вкус не пробовал, но выглядят внушительно.
Питерские помельче будут кратно.
Может для огорода они и вредные, но экстерьер их мне нравится :)

Вот засада, одна фотка загрузилась и дальше никак.
Придётся позже редактировать...
Таки, отредактировал.
И да, сеть подсказывает, что это виноградная улитка.










@bambuk, размерчик точно королевский 😃
@gerdananeis, мясные... ))
@bambuk, это виноградные улитки?
@lllll1ll, наверное да.
@bambuk, приветствую Вас на земле белорусской. Я тоже их не пробовал и как то совсем нет желания пробовать. Завтра открывается в Орше фестиваль льна, сегодня был возле коллегиума, подготовка идет во всю.
@unik09, привет-привет))
Мы уже покинули Оршу и сейчас в Витебске.
Завтра проведём тут день и на следующее утро в Псков.
Вот думаем, что завтра делать будем))
@bambuk, подумайте о посещении Полоцка, там много интересного.
@unik09, согласен, интересного там много, но нам не по пути. Мы просто возвращаемся и дробим длинный путь короткими отрезками. Орша-Петербург через Витебск и Псков с ночовками.
А в Полоцке были пару раз раньше. И даже озеро Шо отыскали.