Таки снял с ветки первый перчик и поскольку он зелёный...
ну, вы поняли, четверг за окном.
Чем-то он мне осетра напомнил... надо на вкус проверить)

Таки снял с ветки первый перчик и поскольку он зелёный...
ну, вы поняли, четверг за окном.
Чем-то он мне осетра напомнил... надо на вкус проверить)

@bambuk, ну, с первым урожаем! 👍️
Я свои все позовчера только-только в грунт в теплице высадила.
Прямо под дождь, чтобы уж наверняка прижились
@gerdananeis, это я семечки где-то в начале весны в горшок забросил. Цветков много, но все осыпаются, а один вот вырос как-то.
@bambuk, это не перчик, это произведение искусства- природы 😊 👍️
@nadiyamikhno, да, умеет природа)
@bambuk, ну и как на вкус?
@lllll1ll, оченеь сочный, свежий, душистый. Вначале думал вообще не жгучий, но потом до макушки пробрало))
@bambuk, представила )
@lllll1ll, ещё раз откусывал, он действует не сразу, вначале просто что-то сочное откусил. А потом догоняет этот эффект. Как-то раньше такого не замечал)
@bambuk, знаю я такой. В магазине покупала и потом его семена выращивала. Интересный тонкий вкус, но я всё равно жгучее не люблю и не стала повторять посадку.
@lllll1ll, мне хорошо заходит )
@bambuk, есть в нем что то ползучее, хотя статичный предмет на все сто)
@ruta, куда уж статичнее, даже расти дальше не сможет)