Первый этап выполнен успешно.
Заселились в "Октябрьскую" и пошли гулять.

Хотели на территорию Кремля зайти по традиции, но там теперь "вход в Провал".
То есть свободу ограничили баблом.
Оказалось даже к лучшему, мы пошли вокруг Кремля и получили море позитива.
Погода шептала, набережную привели в порядок, всё свежо и красиво.
Пока нас не было, через Пскову даже мост построили.


А какие шикарные ивы по берегу растут, глаз радуется.


Если коротко, начало успешное :)








@bambuk, только что обратил внимание, что появилась новая аватарка. Это знак чего-то или чё? 😊
@peshehod, или чо ))
@bambuk, хорошей дороги
@nadiyamikhno, благодарю)
@bambuk, давно уже вход в Кремль платный.
@sankt-peterburg, говорят уже 4 года. Вход в Провал, чо...
@bambuk, хорошо-то как... )
@lllll1ll, не то слово)