в буквальном смысле этого слова.
О купании вопрос вообще не вставал, а вот ветровка поплотнее не помешала бы.

Пожалел, что не было в кармане затемняющего фильтра, а тёмных очков не ношу.
Зажал и понизил всё максимально, но небо выбило.



Ворону видишь?
А она там есть ))








