@lllll1ll, так он краснеет уже срезанный? У меня нет опыта с ним. Но видел картинки в красным на ветках.
RE: Перчик
Вы читаете одну нить комментариев от:
Перчик
Вам может быть интересно
Перчик
@lllll1ll, так он краснеет уже срезанный? У меня нет опыта с ним. Но видел картинки в красным на ветках.
@bambuk, по разному бывает, но срезанные дозревают
Ты в Абхазии много корасного перца видел? Его там поедают зелёным. Зелёный не значит, что незрелый, что касается перцев.
@lllll1ll, Зелёный и в магазинах продают, это я знаю и ел раньше. Просто процесс вызревания незнаком. Если два будут и дальше расти, один из них оставлю до красного цвета)
@bambuk, если оставить, следующие тормозиться будут. Трудно кустику в горшке сразу много выращивать.
@lllll1ll, похоже на то, это я ещё поливаю практически каждый день. Но лето время разъездов.
@bambuk, перец является болотным растением и полив ему необходим хороший. Можно будет применить бутылку пластиковую с отверстиями, закопанную в грунт, через которые вода из неё будет постепенно поступать.
@lllll1ll, некуда её закопать, горшок невелик. Я думаю налить в таз воды на три пальца и туда горшок поставить.
@bambuk, можно и так