Река Сестра в этой зелени просто утопает.
А тут мы на мостик зашли да и солнце начало проглядывать.



Кстати, пока нас не было, один из мостов снесли начисто.
Он соединял территорию Сестрорецкого курорта и Детских Дюн.
Нет его больше, а жаль, красивые виды с него открывались.
Ниже течением река раздваивалась.
При этом левый рукав был засыпан в конце и образовалась стоячая вода .
Он и сейчас засыпан, но проход вдоль него перекрыли свежим забором.
Сплошные засады со всех сторон ...








