Прошли давно времена, когда я не могла свыкнуться с цифровым цветом и снимала только в ч-б режиме. Потом постепенно обернулась к цвету, но редко была довольна и превращала всё в ч-б.
Это сейчас переделанное из цветного. Так всё же лучше.

Прошли давно времена, когда я не могла свыкнуться с цифровым цветом и снимала только в ч-б режиме. Потом постепенно обернулась к цвету, но редко была довольна и превращала всё в ч-б.
Это сейчас переделанное из цветного. Так всё же лучше.
