Сегодня у нас страшный день. На главную площадь прибудут размалёванные и оголённые выпускницы. Посоревнуются друг с другом в степени оголённости и размалёванности, а потом окончательно выпустятся. Однажды я наблюдала шествие, из-за которого стоял транспорт, потому что они шли по центральной улице и каждой кзалось, что она прекрасна. Они шли путаясь в длинных платьях жутких расцветок с разрезами и декольте до талии. Это незабываемое ещё и потому, что из автобусов нас, возвращающихся с работы, ради этого высадили и мне пришлось очень много идти пешком вдоль ужасно срамного потока.
Сегодня я в безопасности, но всё же отвлекусь от этих воспоминаний на сфантазированное в редакторе синее.








@lllll1ll, у нас такое прошло не знаю когда по числам, но знаю, что совпало с Днём России - встретил двух россиян (майки "Россия" тоже присутствовали у них - поэтому я так убежденно говорю) у нас тут в поисках магазина, где алкоголь продают (все были по случаю выпускных вечеров закрыты), я им объяснил, где можно найти там где продают на розлив и объяснил, что у нас выпускные вечера и поэтому такая беда с алкомаркетами, а они сказали, что думали, что мы так День России празднуем)))) я им вежливо объяснил, что Беларусь и Россиия - пока разные страны)
@padolski1, а вы в Беларусь из какой страны прибыли?
@lllll1ll, я тут и родился)))
@padolski1, а, ну тогда понятно.