@bambuk, если оставить, следующие тормозиться будут. Трудно кустику в горшке сразу много выращивать.
RE: Перчик
Вы читаете одну нить комментариев от:
Перчик
Вам может быть интересно
Перчик
@bambuk, если оставить, следующие тормозиться будут. Трудно кустику в горшке сразу много выращивать.
@lllll1ll, похоже на то, это я ещё поливаю практически каждый день. Но лето время разъездов.
@bambuk, перец является болотным растением и полив ему необходим хороший. Можно будет применить бутылку пластиковую с отверстиями, закопанную в грунт, через которые вода из неё будет постепенно поступать.
@lllll1ll, некуда её закопать, горшок невелик. Я думаю налить в таз воды на три пальца и туда горшок поставить.
@bambuk, можно и так