@bambuk, перец является болотным растением и полив ему необходим хороший. Можно будет применить бутылку пластиковую с отверстиями, закопанную в грунт, через которые вода из неё будет постепенно поступать.
RE: Перчик
Вы читаете одну нить комментариев от:
Перчик
Вам может быть интересно







@lllll1ll, некуда её закопать, горшок невелик. Я думаю налить в таз воды на три пальца и туда горшок поставить.
@bambuk, можно и так