RE: С 8 мартаВы читаете одну нить комментариев от:С 8 мартаПоказать полный контекстПросмотр прямого родителя 1 год назад95lllll1ll в фотография@bambuk, не надоело ещё про эти "50 оттенков" повторять? фотография фото-бамбук Вам может быть интересноФантазии о синемДом-стена#Фото дня: Вечернее небо
@lllll1ll, у эскимосов их даже больше )
@bambuk, ты что-то там принимаешь?
@lllll1ll, )))