Ни разу этих грибов не пробовала. Недоверие к ним, дожди на них падают не всегда правильные. Но хвалят их и в достатке они прям на дороге перед домом. Опять же, на дороге, хоть и ездят по ней мало.
Ни разу этих грибов не пробовала. Недоверие к ним, дожди на них падают не всегда правильные. Но хвалят их и в достатке они прям на дороге перед домом. Опять же, на дороге, хоть и ездят по ней мало.
@lllll1ll, Вот и я к ним с недоверием.
@vpervye1, вот и правильно. Не голодаем же )