
Июнь какой-то непредсказуемый в этом году. То жара с холодным ветром, то серое безветрие, то целый день моросит дождь.

С утра лил дождь с перерывом на обед. Казалось вот оно, пора выйти на улицу, даже солнце сделало попытку выглянуть.


Только успела отойти от дома, как снова откуда ни возьмись выросла туча и закапало. Занудно так...


Только и успела, что газон с увядающими тигровыми ирисами поснимать. Жаль, что раньше этот газон обходила стороной. Ирисы даже сейчас красивые.

Последние ирисы
Вам может быть интересно






