Первый снег в нашем городке на Тульской земле 😊 10 лет назад78russkaya в фотография фотография жизнь Вам может быть интересноМрачный вечер у Красного мостаФото дня : Какое небо голубое#просвет
И я тулячка!!!!
За 8000 километров от своего дома в РФ ) Смотрю на это, и понимаю, что хочу домой)
У нас сейчас как в сказке! На ветках ели снег лежит и все кругом белым бело! Но, говорят, растает..