Пряталась от него утром в павильоне остановки, слишком ярким был, хотя и не жарким.


Ну а потом за фильтром окна автобуса. Здесь он стал очень приятным.


В поддержку нового тега #просвет
Пряталась от него утром в павильоне остановки, слишком ярким был, хотя и не жарким.


Ну а потом за фильтром окна автобуса. Здесь он стал очень приятным.


В поддержку нового тега #просвет
@sort7, да, сегодня свет агрессивный какой-то.