Доброго всем здравия, хорошего настроения и отличного отдыха на выходные.
В первом часу ночи вышел встречать внучку из поездки в Гомель и увидел полную
луну. Быстро вернулся за телефоном и когда сделал первые снимки почувствовал
с боку какое то движение.

Сразу и не заметил паутину в ночи. Потом включил фонарик и в луче света увидел
как в центре паутины паук поймал бабочку. Не догадался сделать подсветку с
другого ракурса для более четкого изображения.


Зайдя в дом сделал пару снимков луны из она и через сетку от комаров.






