Друзья. Согласитетесь, что 99% материалов на данном ресурсе спизжено (украдено).
Копирайт, рерайт, репосты. Если вы взяли чужой контент и перелопатили его на 90%.
Это не значит, что это ваш контент. Тут есть боты и пользователи, которые пытаются бороться с плагиатом.
Я вас уважаю, но не очень. Это борьба с ветряными мельницами.
Читал я посты якобы реальных авторов - убожество. Но это ценится на данном ресурсе.
Людям нужна полезная и профессиональная информация.
Не нужно быть Акыном и писать, что вижу о том и говорю.







@berserk1671 Поздравляю! Вы добились некоторого прогресса на Голосе и были награждены следующими новыми бейджами:
Вы можете нажать на любой бейдж, чтобы увидеть свою страницу на Доске Почета.
Чтобы увидеть больше информации о Доске Почета, нажмите здесь
Если вы больше не хотите получать уведомления, ответьте на этот комментарий словом
стоп@gemini up!
Ок, @berserk1671!
роботы @gemini, @btc-e и @upbot проголосовали за пост: Спизжено. Наболело.
Привет, @berserk1671! Я бот @upper, и я поддержал пост:
Спизжено. Наболело.