RE: Кому они нужны...Вы читаете одну нить комментариев от:Кому они нужны...Показать полный контекст 8 лет назад86cryptorelax в голос@plamir2018 Интересно пишите! Взаимная подписка и лайки! голос заметки жизнь мысли прозажизни Вам может быть интересноБычий сценарий по биткоину: пробой «линии шеи» паттерна двойного дна на уровне 64 000 долларов📈Токенизация набирает оборотыБиткоин - лучшая инвестиция, чем недвижимость
@cryptorelax Спасибо
@plamir2018 Не за что! Заходите к нам!
Да я за вами приглядываю, когда батарейка есть. Но не пишу только ;-(
@plamir2018 Круто! Быстро батарейка садится?
@cryptorelax Да как у всех, я думаю, кто кликает часто ;-)
@plamir2018 Много лайков ставите?
Да, помогают, я редко тут бываю вживую.
@plamir2018 Кто помогает, бот?