
Обожаю я автобус
И трамвай – не менее
Препод тащит в школу глобус
Аж в ушах сопение
Я же с клеткой, тама птички
Щекочу их пальцами
Кто-то увидал яички:
Эй, мужчина с яйцами!
Я подумал на ширинку
Пальцами по зипперу
Тут меня толкают в спинку
И по морде стикером
А жара – невыносима
Воздух пахнет серою
Я же так легко ранимый
Этой биосферою
Тут амбал на остановке
Влез и поднатужился
Прозвучал хлопок неловко
И народ прислушался
Даму в обморок свалило
Стало плохо спамеру
Остальных волна срубила
В газовую камеру
А амбал поправил шорты
Состраданье выключил
Нервы- говорит- ни к чёрту
И на трассе выскочил
Весь дымя и изнывая
Пережил мучения
Завтра будут на трамвае
Те же ощущения







