
В полях, где лишь мак и ромашки,
Цикады истошно поют!
Разлили с Марго по рюмашке…
Закончили ведь институт!
И вот перед нами дороги
В прекрасную светлую даль!
Прощайте, друзья, педагоги…
И все-таки чуточку жаль,
Что кончилась юность шальная,
Что надо нам браться за ум,
Что утром Марго, уезжая,
Подарит на память парфюм…
Но память такая ведь штука…
Она, как парфюм, лишь на час!
И вряд ли такая разлука
Сильнее спаять сможет нас!
Она меня завтра забудет
В объятьях с красавцем крутым
И сожалеть не будет,
Расставшись наутро и с ним…
Ведь девушки так, блин, беспечны...
Порхают как мотыльки!
И чувства их тоже не вечны:
Они коротки и легки…
Мужчины куда как надежней,
В их чувствах нет середин!
От юности молодежной
До белых преклонных седин!

Благодарю всех, кто столько лет поддерживает этот замечательный конкурс. Это и организатор - @lilia, и куратор - @olgaxx, и добрые щедрые спонсоры - @nadiyamikhno, @gerdananeis, @gektor. Условия конкурса тут!






