Всё идёт своим чередом — с утра до обеда процедуры, а после обеда начинается время безделия. То гуляешь по лесным дорожкам, то фотографируешь цветочки, то опять гуляешь по лесу. А вечером можно и книгу почитать.
На берёзе, что прямо у окна, облюбовал себе место зяблик. В четыре утра начинает насвистывать и до одинадцати вечера практически не умолкает.






