11 декабря 1937 года во время предвыборной речи Сталин заявил: «Депутат должен знать, что он — слуга народа — его посланец в Верховный Совет». А что сейчас? И вот постоянно думаю — ну разве можно называть слугами тех, кто принимает за нас решения, говорит нам — что можно и что нельзя, а также сам определяет себе оплату своего труда. Сколько раз приходилось наблюдать, как перекрывали движение, чтобы мог проехать без помех вот такой «слуга». Вот и выходит, что слуга народа выше по статусу своего хозяина — народа, который его избрал.
Когда уже с них поснимают эту депутатскую непрекосновенность...
Слуги народа
Вам может быть интересно






@vasy721, Никогда! 😂
@peshehod, похоже, что так...