Завируха метель завируха,пела Я.Поплавская. 8 лет назад86unik09 в погодаснегВчера мой котофей грелся на капоте под солнышком,а сегодня идет снег. погодаснег фотография коты Вам может быть интересноКрасное для понедельникаАвтобусный формат: еду домойФото дня: синее в окне автобуса
@unik09, Поздравляю!
Ваш пост был упомянут в моем хит-параде в следующей категории: