Я думала, что всех перехитрила, заводя обходной путь на отдельном ноуте. Всё шло хорошо до вчерашнего дня: что доступно без -- на основном, а этот только для того, куда не пускают. Удобный вариант вообще-то для тех, кто не желает переходить на W10 и выше. Поставить десятку на устройство, которое не жалко и порядок.
Но вчера начались непонятки: приложение для обхода вообще перестало отзываться после серии с ним тормозов, спецы посоветовали отключить антивирус и переустановить приложение, так как сейчас антивирусы тоже вступили в борьбу с теми, что платные, и ломают ОС, которые пытаются жить, как прежде комфортно. Но на втором ноуте и нет антивируса, а приложение повредилось. Почему, не понятно.
Снесли мёртвое, переустановили, вроде работает, но теперь сломался тудей... А на ноуте этом для публикации с ид, нет ничего, чтобы соорудить пост. Нет антивируса и я даже карту памяти с фотокамеры сюда не стану вставлять. На неё сразу вирус переселится, если звёлся уже. Остаётся мне, пока не оживёт тудей, довольствоваться скриншотами или картинками из сети.
Давно не заглядывала на порталы, а там после грозы всё буйно зазеленело.
_cr.png)
_cr.png)
Надо не забыть в сумерках сюда вернуться.
_cr.png)







@lllll1ll, в антивирусе есть список исключений. Я внёс туда обходник и они больше не конфликтуют. Скопировал в исключения из проверки все програмные файлы обходника, как ты его величаешь.
@bambuk,
и если бы я его нвеличала не так, пришлось бы пост офоформлять для подписчиков. Привыкай к нью эзоп.
@lllll1ll, да я и сам коверкую, чтобы фильтры не отловили))
@bambuk, говорят о другом: чтобы не потерять лицензию, они там о должны посаживать "киллеров". Но вот кто мой убил, не понятно.
@lllll1ll, у меня конфликтовало, не работало, настойки не ставились пока не внёс в исключения
@bambuk, сейчас другое пошло, вроде я ясно пишу.
@lllll1ll, можно внести в список исключений до установки обходника, тогда может и от киллера убережёт
@bambuk, у меня счас работает. В посте сказано, что антивируса на этом ноуте нет вообще.
@lllll1ll, я поделился опытом. Если без АВ работает, а с ним нет, значит дело в АВ. И можно попробовать внести в исключения (на том, на котором обходняк не работает.
@bambuk, спасибо. Кому-нибудь обязательно пригодится.