Хроники пути 2 1 год назад93bambuk в путешествия Вроде что- то сдвинулось. Но это в Ростове. Еду дальше. путешествия Вам может быть интересноФиолетовой лавандыПока работает тырнетДневник тD: 6 июня/26
@bambuk, 👍️
@bambuk, по путёвке едешь или так?
@algis, просто сами