RE: Теряюсь в догадкахВы читаете одну нить комментариев от:Теряюсь в догадкахПоказать полный контекстПросмотр прямого родителя 8 лет назад90mgaft1 в стихиVery Good, Sweetheart! You won! 👍 стихи Вам может быть интересноЛит конкурс на Синем СайтеТЕМА НЕДЕЛИ: Я люблю общественный транспорт. Или?ТЕМА НЕДЕЛИ: Я люблю общественный транспорт или?
I win!!!