Собачка на процессоре 9 лет назад49ignipso в творчествоМой постер. Выставлялся на персональной экспозиции в "Республике" на Маяковке несколько лет назад. Где-то даже фотки были, лень искать. творчество республика собачка фотошоп Вам может быть интересноДрака красокШтрих за штрихом или Копирую мастеров карандашного рисункаВсякое вякало. \ Рисунок
@ignipso, мне нравится.
Спасибо!