
Вспомнилось выражение художника А.Бенуа —"варварская "драка красок" и пестрятина". Он это сказал о манере коллеги по цеху Б.Кустодиева.

То, что творится на Страстном бульваре с наступлением темноты, иначе не назовешь:)

Светописные круги под ногами добавляют веселья.


На Пушкинской площади еще круче вакханалия.


Подсветка а-ля "драка красок", одним словом:)


P.S. "Пестрятина" Кустодиева нравится и меткое высказывание Бенуа. На этом всё, пожалуй.





