RE: Есть у меня мнениеВы читаете одну нить комментариев от:Есть у меня мнениеПоказать полный контекстПросмотр прямого родителя 8 лет назад74finder в жизнь@nikulinsb Ну? Увидел? жизнь политика расследования Вам может быть интересноЗавтра солнцестояние ужеСон в летнюю ночь: кукушкина любовьВ Интернете обнародованы факты преступлений ТЦК
@finder Да уж... У матросов нет вопросов.