Первая редисочка со своих грядок в красный понедельник. В этом году что то
медленно она растет и не вся взошла. Сеял в марте, погода вроде была теплая она
должна была вырасти до товарного размера еще в конце апреля, но что есть то есть.
На рынке первая редиска появилась в конце марта и стоила как за 4 кг мяса да и
размер ее вызывал подозрение. Такае ощущение что она росла на дрожжах.

Хоть немного но на первый салат с лучком хватит.

Первая редисочка с огорода
Вам может быть интересно







@unik09, Хороша редисочка, ух!
@svibor, особенно со своего огорода.
@unik09, свои витаминчики созрели 😊
@unik09, Хороший урожай, у меня тоже скоро будет редиска. )