@lllll1ll, некуда её закопать, горшок невелик. Я думаю налить в таз воды на три пальца и туда горшок поставить.
RE: Перчик
Вы читаете одну нить комментариев от:
Перчик
Вам может быть интересно
Перчик
@lllll1ll, некуда её закопать, горшок невелик. Я думаю налить в таз воды на три пальца и туда горшок поставить.
@bambuk, можно и так