Как начинался тот самый дождь. Был красивый свет...ну вы видели в предыдущем посте про Питер с высоты. А с другой стороны шла дождевая туча.

В гостиничных коридорах есть окна на все четыре стороны.

Этим я и воспользовался!

Я вышел к окну со стороны тучи и стал снимать как она надвигается на город.

Это было вечером перед закатом.

Всю ночь потом шел дождь, а потом и весь день.

Больше я в Питере ничего не фотографировал...

Вот такая поездка получилась.

Я вернулся слегка разочарованным, так как не смог побывать на форуме.

Но сделанными картинкам я все же доволен.

Еще доволен тем, что они пригодились для новостей.

А если в Питере будут дни Вологодской области, то, возможно, там будут показаны мои снимки нашего края.

Как и в прошлом году, в этом тоже была экспозиция (может и сейчас есть) в аэропорту Пулково моих снимков Вологодчины.

Если все же на территории Петропавловской крепости будут мои фотографии, то я скорее всего поделюсь этим.

Вообще, надо бы иногда делиться своими достижениями...просто я совсем не привык хвастаться.

Canon R6 mark 2, EF 100-400 mm






@evildeathcore, cуровый Питер, работает...