Небеса сегодня были просто невероятно красивы, пришлось даже выйти из дома, чтобы полюбоваться природным шоу. С одной стороны виднелась радуга, рядом просматривалась ещё одна, а дождя-то не было!




С другой стороны небеса "пылали", да так эффектно! Жёлтые, оранжевые, красные и фиолетовые оттенки дополняли друг друга в этой феерии цвета и света. Второй вечер подряд я наблюдаю фантастическую гармонию.





Фотографии авторские. Автор - Kate Evs.
Радуга и закат
Вам может быть интересно






@kateevs, фантастически красиво!
@kateevs, закат красивый, у меня телефон не берет такие краски.