Подснежники 9 лет назад71litrbooh в фотография В среду обещают почти -10, в весна то уже тут. фотография фото подснежники Вам может быть интересноФиолетовоФото дня #226. ФотографНе фотошоп
у нас уже бабочки летаю))))
Хорошо получилось на фоне снега!
Хорошее соответствие названию - подснежники :)
Зачотно! А у нас за городом еще по пояс сугробы 8)
В Москве уже дотаивают суробы, но в Подмосковье ещё много снега.