Плёнка. Из последних. Снято вообще чёрти на что: пластмассовая мыльница с пластмассовым объективом. Для работы годилась, а вот такое что-то тогда не ценилось вообще, но именно такое у меня и есть в оцифровке, а вот с нормальной камеры ничего не оцифровала и теперь уж вряд ли...






