@bambuk, значит не тот норов. Нашего было не победить, разорвёт в клочья шпорами. Если не сразу, то подсидит и выскочит убивать ). Но куры на гнёзда у него строем ходили, а до этого с каким-то богемным Петручио вообще нестись перестали.
RE: Чем ближе лето...
Вы читаете одну нить комментариев от:
Чем ближе лето...
Вам может быть интересно






@lllll1ll, тебе точно боец попался))
@bambuk, а что у тебя за рана на лбу? Что случилось-то?
@lllll1ll, ))пошучу...опять в шаблоне обвинишь... )))
@bambuk, а ты пошути своим умом, а не шаблонами )
@lllll1ll, ну нафиг)) просто поулыбаюсь :)
@bambuk, :)