Вот уж не думала, что эту луну, почти незаметную на небе, удастся сфотографировать отражённой в луже. Но получилось, чем и делюсь. Ага, достижение ).



Вот уж не думала, что эту луну, почти незаметную на небе, удастся сфотографировать отражённой в луже. Но получилось, чем и делюсь. Ага, достижение ).


