RE: Возвращение зимыВы читаете одну нить комментариев от:Возвращение зимыПоказать полный контекстПросмотр прямого родителя 4 года назад82anjar в конкурсы@bambuk, я о том, что это пока не лёд, разве что в болотниках) конкурсы фотография гуляйнехочу фотонаблюдатель фото monochrome природа Вам может быть интересноТЕМА НЕДЕЛИ: Если бы ты мог прожить одну и ту же жизнь много раз - точно так же, без единого изменения - согласились бы вы на это?ТЕМА НЕДЕЛИ // ОБЗОР №435 // Я люблю общественный транспорт или?Тема недели: Любимый транспорт
@anjar, всё зависит от площади опоры, на охотничьих лыжах может уже и выдержит, если сильно надо на такой лёд, можно лодку резиновую накачать. Была бы цель))