RE: Мысли вслухВы читаете одну нить комментариев от:Мысли вслухПоказать полный контекстПросмотр прямого родителя 6 лет назад82anjar в конкурсы@bambuk, на выставке всегда выбирают организаторы) конкурсы нфв фотография фото макро Вам может быть интересноТЕМА НЕДЕЛИ: Я люблю общественный транспорт или?ТЕМА НЕДЕЛИ // ОБЗОР №434 // Можно ли обогнать Илон Маска, в рейтинге самых богатых людей мира?Челябинские зарисовки
@anjar , или выставком, а для статуса народной именно это решение и подходит.
@lllll1ll выставком, домком... :)) забавные ассоциации. Не, надо другое название для такой группы придумать))
@bambuk , а как тебе PHOTO-iD?
@lllll1ll замечательно) Как минимум зал в НФВ отведу для репостов))