Что-то получено за счёт модификации Гелиоса.
Что-то от Монокля.
Некоторые просто на матрицу рисовались на длинной выдержке.
А слова по теме вроде уже говорил раньше :)







Хотел для следующего поста приберечь, но 5 штук будет перебором.
Выложу здесь то, что удалось получить светом на матрицу.


Здесь нет рамки, это результат использования виньетки в редакторе.


Пожалуй достаточно для одной темы.
Уж если где накосячил с абстракцией, то уж организатор разберётся :)








@bambuk, а я еще не добралась до виньеток...интересная штука
@nadiyamikhno, такую виньетку не во всех редакторах можно получить. Нужна регулировка пятна виньетирования . Это в Лайтруме получилось.
@bambuk, что значит на матрицу рисовались некоторые? А остальные на что?
Выбор есть. Спасибо.
@lllll1ll, так-то всё на матрицу, но некоторые обычным способом, а некоторые именно как рисунки светом на длинных выдержках.
@bambuk, ... )
@bambuk, а вот те тоненькие из чего так получились?
@sort7, из ленты светодиодов в оформлении витрин.
@bambuk, поищу такое.
@sort7, для такого эффекта ещё зум-объектив желателен. Или можно попробовать в ручном режиме на самой длинной выдержке из возможных двигать самой камерой.
@bambuk, что-то как-то да получится :)
@sort7, тогда успехов)