
Ты мне твердишь: "Люблю... люблю..."
А сам при этом смотришь в книжку!
Я делаю лишь вид, что сплю,
Сама ж зову того парнишку,
Что в парке как- то, впав в экстаз,
Отбросив всякие сомнения,
Не отводя взор страстных глаз,
Зацеловал до одуренья...
Как быстро время то ушло!
Теперь в душе лишь тень надежды,
Что б вновь всё это ожило
И было всё опять как прежде!
Но время вспять не повернуть!
Любовь лишь миг! Его лови ты!
Ах, дайте ж мне любви чуть чуть!
Об этом все мои молитвы!

Благодарю всех, кто столько лет поддерживает этот замечательный конкурс. Это и организатор - @lilia, и куратор - @olgaxx, и добрые щедрые спонсоры - @nadiyamikhno, @gerdananeis, @gektor. Условия конкурса тут!







@peshehod, ещё немного и... любовь нечаянно нагрянет.)
@lilia, возможно:)) 😊
@peshehod, любовь придёт!!!