И снова Орша и охота на птиц.
В ожидании автобуса на остановке заметил как голубь летит к дереву с веткой в
клюве и решил за ним проследить. Голубь выбирал ветки под большой березой
метрах в двадцати от каштана на котором он строит гнездо. Пару его подлетов я
не успел снять, но в итоге удалось сделать несколько снимков.
Не очень четкий снимок как голубь несет ветку.

Маскировка для гнезда хорошая, интересно как птенцы будут оттуда вылетать через
густую листву.


Вылетает из кроны.

А здесь почти не видно как голубь выглядывает готовясь к вылету.








@unik09, Класс! А я наблюдала вяхиря только на проводах и столбах, сегодня тоже выложила эту птицу. )
@kateevs, мне просто повезло оказаться в это время там, я еще наблюдал за грачами галками и дроздами.
@unik09, Вот грачей я давно не встречала...