
Снижение по активу продолжилось, мы пробили восходящий канал в шорт и потеряли поддержку по 70.000$. Учитывая, что пробой у нас вышел полноценный - теперь остается ждать снижения в область 63.000$, где расположен минимум февраля.
А вот обновим его или нет, остается под вопросом, так как шансы отскочить с этой отметки у нас вполне имеются, посмотрим за реакцией покупателя.
Сменой текущего нисходящего тренда будет уверенное пробитие и закрепление выше 72.000$, за этим будем наблюдать позже, пока рано рассчитывать на подобное движение. Главный вопрос в том, начнется оно сейчас или дадут спуститься еще немного ниже, с заходом под последний минимум.







@cognition, Покупай! Но как потом выводить, если ЦБ гнет свою линию на запреты оборота крипты. Похоже решено все себе захапать... 😎
@peshehod, Обменять пока что не проблема. Да, сейчас это в основном серые схемы и серые обменники, но кого и когда это останавливало? В любой оптовой обменке валют (есть на каждом рынке) можно обменять наличку на USDT и обратно, именно таким образом сейчас переводятся деньги между странами. Челноки, перекупы, те кто пригоняют машины под заказ - все именно так провозят деньги: никаких чемоданов с наличкой, а просто пароль от кошелька в голове. А в Европе легальные криптоматы (правда они при обмене удерживают налоги).