Дают - бери, разача 3 MOO & 0.001 ETH 8 лет назад64evgeniy73 в криптовалюты Картинка кликабельна! Что бы получить награду, нам нужно выполнить простые действия: Присоединяетесь к группе телеграмм и вставляете свой Ethereum адрес. Ждём, пока монетки не зазвенят в нашем кошельке. ) криптовалюты блокчейн голос ethereum moo Вам может быть интересноРекордное IPO SpaceX: более 4 000 сотрудников станут миллионерами, 400 — мультимиллионерами 📈💰Киты на рынке биткоина: как крупные держатели накапливают активы на просадках 📈Бычий сценарий по биткоину: пробой «линии шеи» паттерна двойного дна на уровне 64 000 долларов📈
@drotto up!
Это сообщение получило 0.26% голосов от @drotto благодаря: @robot.
Ваш пост поддержали следующие Инвесторы Сообщества "Добрый кит":
vika-teplo, evgeniy73
Поэтому я тоже проголосовал за него!
dobryj.kit теперь стал Делегатом! Ваш голос важен для всего сообщества!!!

Поддержите нас:
@gemini up!