Ну вот и закончились все назначенные процедуры и осталась неделя свободного времени, которое можно полностью потратить на своё усмотрение. Лечение прошло успешно — хуже не стало, а это в нашем возрасте главное.
Кстати, сегодня синоптики с утра передали дождь, решил, что это мошенники и брать не стал.