Каникулы без гаджетов 1 месяц назад86algis в музыкаИ всё же хорошее было у нас, рождённых в СССР, детство... музыка дети гаджеты каникулы детство Вам может быть интересноДжаз Судного ДняШепот Клыков и Крыльев«Кровавый Калейдоскоп»
@algis, когда мы были молодыми. Детство в любое время прекрасно, если у тебя любящие родители, дом и мирное небо над головой
@nadiyamikhno, всё так и есть. Вот только сегодня дети мало играют в подвижные игры, разве что на детской площадке побегают.