
Яблоня Недзвецкого из семейства Розовые, звучит как песня...


Яблони в цвету - весны творение, яблони в цвету - весны кружение...



Не все еще бутоны превратились в цветы. Не успеешь оглянуться, как яблочки появятся. А кажется, что только пару дней назад первые листочки считали.


Как же это красиво, потому мы так ждём весну, наверное.

Яблони в цвету - какое чудо! Яблони в цвету - я не забуду

Яблони в цвету
Вам может быть интересно







@nadiyamikhno, особенно красив розовый цвет яблони!
@lilia, да, необычно...белых вокруг много, а такая одна
@nadiyamikhno, Яблоню Недзвецкого только на Елагином видел. Девичья фамилия жены)
@bambuk, недалеко от дома такая красавица яблоня. Около неё фото зона. Мимо никто не пройдёт без селфи. Фамилия у жены знаменитая получается была
@nadiyamikhno, фамилия редкая )