Утром пришлось сходить в магазин за хлебом, а при подходе к дому увидел как возле
колодца идут работы по благоустройству. Это даже не субботник, а воскресник.
Видимо предвидится какой то визит начальства в ближайшие дни. За пару дней до этого пригнали толпу дворников очистивших весь поселок и косарей травы.

Убрали старый штакетник и установили новый.Покрасили крышу над
колодцем и штакетник.

Вот так смотрится колодец после уборки.

Фото дня: чудеса да и только
Вам может быть интересно







@unik09, как хорошо, чистенько )